Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Hallo...!
Yeni Galuh Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

Z KU SAYANG.....Z KU MALANG

Go down 
2 posters
PengirimMessage
riezka
-= Mbak Momod =-
-= Mbak Momod =-
riezka

Female

Z KU SAYANG.....Z KU MALANG Empty
PostSubyek: Z KU SAYANG.....Z KU MALANG   Z KU SAYANG.....Z KU MALANG Icon_minitimeMon Mar 10, 2008 1:20 pm

Namanya Zainudin...tapi kupanggil Z...biar beda aja dari yang lain,awalnya kenal cuma lewat HP salah sambung, suara kamu enak didenger pa lagi NSPnya lagu Judika " Bukan rayuan gombal ".anak Cepu.
kamu bilang..kamu bukan anak orang kaya,dengan saudara 9 orang....GILA...haree gene masih ada juga yang punya anak sampe 9,kamu marah...hahaha..maaf y..

Tiap hari curhat apa aja lewat sms,walau jaman itu pulza terbilang mahal ya gak peduli..sampe akhirnya kamu pamit ada di Jakarta...
Ya..ampun Z.gak terasa airmataku jatuh menetes..kenapa y? apa ini cinta,aku nangis sepertinya gak bakal ketemu lagi dan perasaan aku seperti kehilangan pacar.aku merasa kamu telah mengakhiri hubungan yang belum kita mulai...

Semangat 45 aku tetep cari kamu lewat temen2 kamu,lewat ibu kamu..akhirnya dateng juga.semakin kita terbuka semakin aku tau betapa malang hidup kamu...
Kamu punya 8 adik yang harus kamu biayai sekolah mereka,kamu sakit katarak di mata sebelah kiri,kamu punya gigi yang gak berati\uran yang membuat kamu gak pernah pede buat kenal ma cewek.

Kenapa ya Z..walau aku cuma tau lewat sms tapi ingin rasanya aku mengulurkan tanganku dan memeluk kamu, ingin aku bilang aku akan temani kamu menghadapi kerasnya dunia,menghadapi semua....
1004:15.24...itu tanggal jadian kita..walau lewat sms kita jadian tanggal 10 april jam 15.24..sejak itu kemana kamu pergi aku selalu temani hari2 kamu.

Naek busway...cari kerja masih sempet juga smsan...Z betapa susahnya cari kerja di Jakarta..kamu bilang mau jadi sales pakaian, aku yang nangis Z.dengan kondisi kamu yang gak bisa bergaul mana mungkin kamu berhasil jadi sales yang harus bermodalkan omongan maniez..

Akhirnya kamu kerja di pabrik tekstil di Cakung....sebagai y\tukang sortir benang.Zku yang malang...semua harus kamu lewati sendiri,ingin banget aku ada disamping kamu menunggu kamu pulang kerja, mendengar cerita kamu setelah seharian kerja.tapi kamu bilang gak betah kerja dengan gaji kecil yang buat makan aja gak cukup.

Kamu keluar kerja Z,nganggur...Zku yang malang,betapa kerasnya hidup di ibu kota dan itu sudah harus kamu rasakan di usiamu yang baru 22 tahun. Aku mencoba membangkitkan semngat kamu agar bisa tetap bertahan...kita bangun masa depan kita berdua walau hanya rencana,kita cari usaha apa yang cocok untuk kita jalankan nanti..ah..Z mimpi bersama kamu menjadi mimpi mimpi indah dalam hidup aku.

Zku malang...akhirnya kamu kerja jadi kuli bangunan...ya sebuah pekerjaan yang gak pernah aku bayangkan akan kamu lakukan.agar kamu gak kehilangan semangat hidup aku bilang semua pekerjaan itu baik yang penting halal , aku gak akan malu punya pacar seorang kuli bangunan..ya Z..betapa aku menangis disini membayangkan kamu harus bermandikan lumpur,tidur di dalam bedeng...tapi Z kenapa cinta aku gak pernah pudar sedikitpun buat kamu,aku makin sayang n makin berani menyusun mimpi aku lebih jauh lagi bersama kamu...

Tapi...sekarang semua hancur...kamu pergi Z.saat badai datang menguji cinta kita kamu menyerah..kamu gak bisa menghadapi kerasnya cinta..bukannya dalam cinta harus ada perjuangan dan kamu gak mau berjuang untuk cinta..aku rendahkan diriku di kakimu berharap kamu bisa menjadi milik aku lagi, tapi semua usahaku sia sia...

Zku malang...walau mungkin kamu disana dah bahagia tapi kamu harus tau disini aku masih mengharapkan kamu,satu saat datang dan meminta maaf padaku..menyadari bahwa melepasku adalah kesalahan terbesar dalam hidupmu..
Zku malang...kalu disuruh menukar separuh hidup aku untuk bisa bersama kamu aku pasti mau, karena aku tau hidup aku itu akan bahagia..Kalau disuruh menyerahkan seluruh harta aku buat ditukar sama kamu aku bersedia Z..karena aku sadar yang aku butuh bukan harta aku hanya butuh cintamu Z.

Z ku malang...Zku tersayang...jangan pernah takut menghadapi dunia.walau aku gak ada disamping kamu tapi namamu selalu ada dalam doa doaku.Aku mencari sebuah rumah sakit untuk mendonorkan mataku buat kamu...ya Z..aku dah putuskan aku akan mendonorkan sebelah matku buat kamu,kamu gak perlu tau mata itu dari siapa,aku hanya berharap selalu dekat dengan kamu,dan cuma lewat jalan itu aku bisa merasa dekat.aku bisa melihat dunia, aku akan melihat orang2 disekelilingmu yang akan kamu sayang..aku akan melihat anak2 kamu lahir dari rahim orang yang kamu cintai..

Zku sayang.....6 bulan bersama kamu adalah 6 bulan terindah dalam hidup aku.aku gak pernah menyesal mengenal kamu.karena aku tau dan belajar memahami bahwa cinta gak harus memiliki...
YENI GALUH NURPRATIWI
-= Eyang Putri =-
-= Eyang Putri =-
YENI GALUH NURPRATIWI

Female
Job/hobbies : Beauty is my Life

Z KU SAYANG.....Z KU MALANG Empty
PostSubyek: Re: Z KU SAYANG.....Z KU MALANG   Z KU SAYANG.....Z KU MALANG Icon_minitimeMon Mar 10, 2008 1:29 pm

damai applaus applaus Wah...hebad cinta ce itu ya... Ye...Yes...!!! semoga ce itu bisa melihat Z nya bahagia.... Ciayo
https://yenigaluh.indonesianforum.net

Z KU SAYANG.....Z KU MALANG
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» KASIH SAYANG ALLAH SWT
» Ungkapan Rasa Sayang....
» :: PIKNIK MEMPERERAT KASIH SAYANG SUAMI-ISTRI ::
» Bibirku Cantik...Bibirku sayang